Home In Vancouver

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à Home In Vancouver Richmond de 40 m², vous pourrez visiter l'Anneau olympique de Richmond, qui est dans une zone de 4 km. Pouvant accueillir jusqu'à 2 personnes, cette villa de Richmond comprend un jacuzzi.

    Vous pourrez accéder à la Ferme London Heritage Farm à environ 10 minutes en voiture et à la conserverie du golfe de Géorgie, qui est à 15 minutes en voiture.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Les équipements de cuisine comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, le tout dans un coin repas. Vous trouverez Kingswood Arms Neighborhood Pub dans une zone de 1 km. L'aéroport international de Vancouver est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Williams Rd at Springmont Dr est non loin d'Home In Vancouver.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence25010952,H595095199

    Options de chambre à Home In Vancouver Richmond

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home In Vancouver Richmond Nature photo Home In Vancouver Richmond Horizon photo Home In Vancouver Richmond Lits photo Home In Vancouver Richmond Chambre photo Home In Vancouver Richmond Piscine photo Home In Vancouver Richmond Facilités photo Home In Vancouver Richmond Chambre photo Home In Vancouver Richmond Chambre photo Home In Vancouver Richmond Toilettes photo Home In Vancouver Richmond Extérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Home In Vancouver Richmond

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Home In Vancouver Richmond

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Canada

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Home In Vancouver ?
      Les clients séjournant dans Home In Vancouver pourront explorer la conserverie du golfe de Géorgie (2 km), l'Anneau olympique de Richmond (4 km) et la Ferme London Heritage Farm (4,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres d'Home In Vancouver disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Home In Vancouver pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home In Vancouver Richmond